новости службы

Самарский юридический институт принял участие в комплексе мероприятий, приуроченных ко Дню Неизвестного Солдата

    3 декабря в России, начиная с 2014 года, в соответствии с Указом Президента, отмечается День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.

04.12.2017
Курсанты первого курса посетили музей «Самара Космическая»

     В воскресенье, курсанты 5 взвода 1 курса Самарского Юридического Института совместно с куратором взвода капитаном внутренней службы Натальей Макаровой посетили музейно-выставочный комплекс «Самара Космическая».

04.12.2017
В самарском юридическом институте чествовали юристов

     В преддверии, установленного указом Президента, праздника Дня Юриста в СЮИ ФСИН России отметили и поздравили лучших представителей этой профессии.

02.12.2017
С курсантами выпускного курса проведены практические занятия в управлении по конвоированию УФСИН России по Самарской области

     В ФКУ «Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области» с курсантами пятого курса юридического факультета Самарского юридического института ФСИН России были проведены практические занятия по дисциплине «Организация конвоирования». 

01.12.2017
В институте прошла встреча с активистами «Ночного патруля 63»

     В рамках служебно-боевой подготовки среди постоянного состава вуза, сотрудниками отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Самаре, отделения автомобильного транспорта и отдела по работе с личным составом института, была организована встреча с активистами СРОО " Ночной патруль 63".

01.12.2017
В институте проведена межвузовская конференция «Актуальные проблемы реформирования гражданского законодательства»

     30 ноября 2017 года кафедрой гражданско-правовых дисциплин была организована и проведена межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы реформирования гражданского законодательства».

01.12.2017
Сотрудник Самарского юридического института принял участие в обучающем семинаре сотрудников УФСИН России по Самарской области

     29 ноября 2017 г. состоялся обучающий семинар сотрудников в УФСИН России по Самарской области на тему: «Отдельные вопросы организации работы по противодействию экстремизму и терроризму в учреждениях уголовно-исполнительной системы». В работе семинара приняли участие руководитель отдела по тюремному служению Самарской митрополии протоиерей Георгий, руководитель отдела по делам молодежи Самарской епархии иеромонах Герасим, секретарь регионального Духовного управления мусульман Самарской области Наиль Хазрат Сулейманов, имам-хатыб Исторической мечети города Самары Авхадетдин Канюкаев и др.

30.11.2017
Священнослужители обсудили проблемы экстремизма с сотрудниками института

     В Самарском юридическом институте состоялась встреча постоянного состава вуза с доктором педагогических наук, профессором, академиком РАЕН, заведующим межвузовской кафедры православной педагогики и психологии Самарской Православной Духовной семинарии, настоятелем Заволжского монастыря в честь Честного и Животворящего Креста Господня и Троице-Сергиева подворья Самары архимандритом Георгием (Шестуном) и куратором вуза, настоятелем храма Дмитрия Донского, расположенного на территории института иереем Олегом (Фокиным).

30.11.2017

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода