Кадры решают если не всё, то очень многое. В современном мире иметь хорошую команду означает иметь успех в любом деле. Так было всегда и остаётся по сей день.

В Самарском юридическом институте ФСИН России подведены итоги работы за 2013 год и определены приоритетные задачи на 2014 год.

В ночь с 18 на 19 января православные отмечают один из самых древних праздников христианской церкви – Крещение Господне или Святое Богоявление.
19.01.2014
Состоялись финальные бои по боксу

Видеосюжет т/к Самара ГИС

В спортивном комплексе состоялись финальные бои I Чемпионата Самарского юридического института ФСИН России по боксу.

13.01.2014
Состоялось торжественное открытие 1 чемпионата Самарского юридического института ФСИН России по боксу
     В спортивном комплексе СЮИ ФСИН России на торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступил врио начальника института, полковник внутренней службы Константин Талакин.
10.01.2014
В чемпионате по футболу среди болельщиков ФК «Крылья Советов» команда СЮИ ФСИН России заняла третье место

Курсанты и сотрудники института приняли участие в чемпионате по футболу среди болельщиков ФК «Крылья Советов». В последнем туре определился чемпион, команда "Мир Плитки" обыграла команду СОКБ имени Калинина со счетом 4:2, и стала первым чемпионом. На втором месте – СОКБ имени Калинина, на третьем – СЮИ ФСИН России.