Сотрудники кадрового аппарата института отметили свой профессиональный праздник

25.01.2014

     Кадры решают если не всё, то очень многое. В современном мире иметь хорошую команду означает иметь успех в любом деле. Так было всегда и остаётся по сей день.

     Уже два года сотрудники кадровой службы ФСИН отмечают свой профессиональный праздник 24 января. Направления работы кадровой службы в уголовно-исполнительной системе многогранны – это не только учет персонала и кадровое делопроизводство, но и реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная, кропотливая работа всех сотрудников кадровых подразделений СЮИ ФСИН России.

     Сотрудники отдела кадров института, отдела по работе с личным составом решили отметить свой профессиональный праздник не банальным застольем, а увлекательным спортивным мероприятием. Как нельзя лучше для проведения подобного праздника подошла загородная учебная база в с. Богдановка, там их ждал залитый каток, большая снежная горка, и, конечно, горячий самовар.

     По приезду в загородную учебную базу все разделились на группы по интересам. Немногочисленная, но умелая группа, на зависть тем, кто не умеет кататься на коньках, выписывала на льду пируэты, остальные пошли брать штурмом ледяную горку. На месте не стоял никто! На свежем воздухе время пролетело незаметно. Немного уставших и раскрасневшихся от мороза сотрудников ждал уютный каминный зал. Здесь за праздничным столом им предстояло проявить находчивость и смекалку в творческих конкурсах. Сотрудники отдела кадров и отдела по работе с личным составом заранее подготовили большую конкурсную программу, включающую в себя загадки, инсценировки, песни и танцы.

     В День службы кадров и работы с личным составом УИС сотрудники института присоединяются к поздравлениям в адрес своих коллег и желают им успехов и здоровья, неиссякаемого упорства в решении поставленных задач!

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.01.2014 11:56

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода