Сборная института по плаванию достойно выступает на соревнованиях

25.05.2015

Успешно открыв соревновательный сезон на Чемпионате ФСИН России по плаванию, члены сборной команды Самарского юридического института продолжают радовать нас своими победами на соревнованиях различного уровня.

19 мая сборная института по плаванию в составе: курсанты Здвижкова, Андросов, Красников и Пашков завоевали 2 место в соревнованиях по плаванию среди учреждений ГУФСИН России по Самарской области.

В личном первенстве курсант Здвижкова Ульяна одержала победу на дистанции 50 метров вольным стилем, а курсант Андросов Максим 2 место на дистанции 100 метров вольным стилем.

22 мая уже в составе сборной ГУФСИН России по Самарской области наши пловцы приняли участие в Чемпионате Самарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по плаванию среди КФК правоохранительных органов. В личном первенстве бронзовую медаль завоевала Здвижкова Ульяна курсант 3 курса 1 взвода, а сборная ГУФСИН России по Самарской области заняла 2-ое общекомандное место.