Делегация института завоевала II место в общекомандном зачете Международного фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Пермский период»

22.05.2017

     С 15 по 20 мая 2017 г. в Пермском институте ФСИН России состоялась IV Международный фестиваль курсантов, студентов и слушателей «Пермский период».

     Самарский юридический институт представляла делегация, в которую вошли курсанты 2–4 курсов: Илья Сысуев, Куанышбай Нуржанов, Дмитрий Шкиль, Николай Тепляков, Алексей Башаев, Егор Толочко, Андрей Лагода.

     В рамках фестиваля проводились различные научные, творческие, культурные, спортивные мероприятия: викторины, олимпиады, брейн-ринги, семинары, круглые столы.

     I место на конференции «Пенитенциарная система: прошлое, настоящее и будущее», в секции «Пенитенциарная система в России и за рубежом: новые вызовы и перспективы» завоевал Николай Тепляков.

     III место в секции «Противодействие преступности и исполнения наказания: взгляд современной молодежи» занял Алексей Башаев.

     I место команда института заняла в межвузовской интеллектуальной игре «Будущие профессионалы УИС», в которой приняли участие более 30 человек.

     III место команда СЮИ ФСИН России заняла в брейн-ринге на тему «История уголовно-исполнительной системы».

     I место команда института завоевала в олимпиаде по теории и истории права и государства на тему «Актуальные проблемы возникновения, развития и функционирования государства и права», в индивидуальном зачете I место занял Георгий Толочко, II места у курсантов Андрея Лагоды, Николая Теплякова, Алексея Башаева.

     II место команда института заняла в олимпиаде по гражданскому праву.

     III место в рамках проведения олимпиады «Инженерно-технические средства охраны и надзора, специальные средства УИС» занял курсант Андрей Лагода.

     III место заняла команда института по итогам олимпиады по финансовому праву. В индивидуальном зачете III место у Дмитрия Шкиля.

     Дипломом II степени награжден Андрей Лагода за участие в работе круглого стола «Незаконный оборот наркотиков: состояние проблемы, пути и способы ее решения».

     Научные доклады представителей СНО института опубликованы в сборнике научных трудов.

     Поздравляем наших победителей и призеров IV Международного фестиваля курсантов, студентов и слушателей «Пермский период», желаем им дальнейших успехов в научной и служебной деятельности!




Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.05.2017 21:50

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода