В институте состоялся круглый стол на тему «Организация учебных занятий по физической подготовке в правоохранительных органах»

22.06.2018

     Данное мероприятие было организовано кафедрой физической и тактико-специальной подготовки и проводилось в соответствии с планом научно-исследовательской деятельности института на 2018 год. В совещании приняли участие представители всех ведущих силовых структур Самарской области.

      С приветственным словом к участникам обратилась заместитель начальника института по учебной работе полковник внутренней службы Светлана Арбузова.

     Модератором научно-спортивного мероприятия выступил начальник кафедры физической и тактико-специальной подготовки полковник внутренней службы Владислав Тихов. Он рассказал участникам круглого стола о целях и задачах физической подготовки в Федеральной службе исполнения наказаний, о проблемных вопросах, возникающих при подготовке будущих специалистов пенитенциарной системы.

     С докладом об особенностях организации занятий по физической подготовки с сотрудниками исправительных учреждений выступила старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН России по Самарской области майор внутренней службы Николина Старикова.

    Начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Александр Неясов поделился опытом в организации занятий по физической подготовке при прохождении первоначального обучения сотрудников МВД России.

     Заместитель начальника отдела организации службы МЧС России по Самарской области подполковник внутренней службы Сергей Мордвинов поделился опытом в организации занятий по прикладной физической подготовке, отметив важность и ключевую роль начальников учреждений и аварийно-спасательных формирований в привлечении к регулярным занятиям физической культурой и спортом подчиненных сотрудников.

     Все выступления вызвали живой интерес у присутствующих, что способствовало конструктивному диалогу и позитивному общению представителей силовых структур Самарской области.

В институте состоялся круглый стол на тему «Организация учебных занятий по физической подготовке в правоохранительных органах»

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.08.2018 09:41

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода