В Самарском юридическом институте состоялся Чемпионат по настольному теннису

12.01.2019

В январе 2019г. в культурно-спортивном комплексе СЮИ проходил Чемпионат Самарского юридического института ФСИН России по настольному теннису среди постоянного, переменного состава и студентов факультета внебюджетной подготовки.

Открыл Чемпионат Самарского юридического института ФСИН России по настольному теннису, заместитель начальника по служебно- боевой подготовке полковник внутренней службы Сергей Вдовин.

В упорной борьбе определились следующие победители и призеры.

Среди курсантов и студентов определись следующие победители:

1-е место 3 курс;

2-е место 4 курс;

3-е место 2 курс;

В личном первенстве среди переменного состава первое место занял курсант 1-е место Алмаз Мукашев (3 курс 4 взвод). Второе и третье место Фирзар Иргалиев (3 курс 4 взвод) и Сергей Горлов (4 курс 2 взвод) соответственно.

Среди девушек 1-е место заняла Мария Ярахтина (4 курс 2 взвод). Второе место - Маргарита Кокшарова (4 курс 4 взвод) и 3-е место заняла студент факультета внебюджетной подготовки Ирина Зуева.

Среди мужчин постоянного состава 1 место занял старший инспектор группы дистанционного обучения старший лейтенант внутренней службы Олег Денисенко, 2 место – заместитель начальника отдела кадров подполковник внутренней службы Олег Улендеев, 3 место занял начальник учебно-строевого подразделения подполковник внутренней службы Антон Кротов.

Среди офицеров-женщин места распределились следующим образом: 1 место заняла сотрудник отделения МТВС Ольга Миронова, 2 место –преподаватель-методист группы контроля и обеспечения качества подготовки специалистов капитан внутренней службы Юлия Лежнева, 3 место заняла профессор кафедры пенитенциарной психологии и педагогики полковник внутренней службы Олеся Ежова.

В общекомандном зачете среди мужчин и женщин постоянного состава чемпионом 2019 года стала команда юридического факультета, 2 место заняла команда руководства, 3 место – команда преподавателей.

Поздравляем чемпионов и призеров Чемпионата!