В Самарском юридическом институте завершился Чемпионат по настольному теннису

26.12.2017

Сильнейших в этом виде спорта определяли среди переменного и постоянного составов. В упорной борьбе определились следующие победители и призеры.

Среди переменного состава первое место занял курсант 2 курса рядовой внутренней службы Алмазгали Мукашев. Второе место занял курсант 2 курса младший сержант внутренней службы Фирзар Иргалиев и 3 место досталось курсанту 3 курса Сергею Горлову.

Среди девушек верхнюю ступень пьедестала заняла курсант 4 курса рядовой внутренней службы Евгения Трясцина, второе место заняла студентка 1 курса факультета внебюджетной подготовки Влада Шашкова. Бронза досталась курсанту 1 курса рядовой внутренней службы Марии Ярахтина.

В общекомандном зачете среди мужчин и женщин переменного состава и студентов чемпионом 2017 года стала команда 2 курса, 2 место заняла команда факультета внебюджетной подготовки, 3 место - команда 5 курса.

Среди мужчин постоянного состава 1 место занял старший преподаватель кафедры физической и тактико-специальной подготовки полковник внутренней службы Сергей Крылов, 2 место – заместитель начальника отдела кадров подполковник внутренней службы Олег Улендеев, 3 место - начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Денис Желтухин.

Среди офицеров-женщин места распределились следующим образом: 1 место заняла сотрудник отделения МТВС Ольга Миронова, 2 место заняла профессор кафедры пенитенциарной психологии и педагогики полковник внутренней службы Олеся Ежова, 3 место – старший преподаватель-методист учебного отдела капитан внутренней службы Ирина Сафронова.

В общекомандном зачете среди мужчин и женщин постоянного состава чемпионом 2017 года стала команда юридического факультета, 2 место заняла команда руководства, 3 место – команда профессорско-преподавательского состава.

Поздравляем чемпионов и призеров Чемпионата!