Сотрудники и курсанты института интересно и разнообразно провели новогодние праздники

09.01.2018

     2 января курсанты 4 курса и их куратор полковник внутренней службы Олеся Ежова посетили спектакль в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина «Рождество в старинном Доме», курсанты 4 взвода вместе со своим куратором полковником внутренней службы Светланой Тарасовой катались на катке в парке «Дружба».

     4 января курсанты 1 курса вместе с кураторами взводов полковником внутренней службы Галиной Гиренок и подполковником внутренней службы Олей Титовой побывали в гостях у Деда Мороза. Площадь Куйбышева, украшенная красивыми ледяными фигурами, катания на тюбинг-ватрушках, коньках и другие зимние развлечения - позволили сделать этот день сказочным и незабываемым.

     В этот же день курсанты второго курса, вместе со своим куратором полковником внутренней службы Алексеем Дроздовым, посетили кинотеатр и посмотрели набирающую популярность отечественную киноленту "Движение вверх". Фильм оставил яркие впечатления от просмотра.

     Курсанты четвертого курса побывали в Самарском областном художественном музее на выставке «Ночь на Дворянской, диалоги с Филоновым», где познакомились с творчеством известных самарских художников и поэтов.

     6 января подполковник внутренней службы Светлана Марченко с курсантами 3 курса провели день в парке им. Ю.А. Гагарина, где катались на коньках, играли в снежки. Ребята получили большое количество положительных эмоций.

     Курсанты 4 курса пятого взвода познакомились с секретами сберегательного дела на экскурсии «Секретные советские художники: они создавали деньги, документы, марки, открытки», которая проходила в музее истории сберегательного дела.

     7 января, в день, когда все православные христиане празднуют Рождество Христово - второй по значимости после Пасхи праздник, в храме им. Святого благоверного князя Димитрия Донского, который расположен на территории института, иерей Олег (Фокин) отслужил праздничную службу.

     На ней присутствовали сотрудники, курсанты вуза и другие прихожане, которые смогли приложиться к святому распятию, помолиться за своих близких и причаститься.

     8 января первокурсники вместе с куратором капитаном внутренней службы Марией Черезовой посетили премьерную постановку спектакля по пьесе Алексея Толстого «Касатка» Самарского академического театра драмы имени Максима Горького.

     Комедия русского классика, непредсказуемая, как сама жизнь, игра талантливых актеров вызвала у курсантов желание вновь посетить Самарский театр драмы.

Курсанты на катке с куратором О.Н. Ежовой

Сотрудники и курсанты института интересно и разнообразно провели новогодние праздники

Сотрудники и курсанты института интересно и разнообразно провели новогодние праздники

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.08.2018 13:10

Наши Интернет-дневники

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия


    






Всероссийская научная конференция 
обучающихся и молодых учёных 
с международным участием 
«Проблемы и перспективы развития 
уголовно-исполнительной системы 
России на современном этапе»

Всероссийская научно-практическая 
конференция с международным участием 
«Уголовно-исполнительная система: 
законодательство, политика, процесс»

 
 О героях былых времен...


Яндекс.Погода